Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Легионово – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Легионово

Популярное предложение

По понедельникам
13:16
В пути29 мин.

Варшава

Warszawa, Warszawa, Bonifraterska 01

13:45

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,33 руб

Расписание автобусов Варшава — Легионово на 2019 год

По будням
07:17
В пути33 мин.

Варшава

Warszawa, Warszawa, Bonifraterska 01

07:50

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,34 руб
Кроме Вс
08:46
В пути26 мин.

Варшава

Warszawa, Warszawa, Bonifraterska 01

09:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,34 руб
По будням
11:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,34 руб
Кроме Вс
12:00
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:45

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,34 руб
По будням
13:45
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,34 руб
По будням
15:19
В пути33 мин.

Варшава

Warszawa, Warszawa, Bonifraterska 01

15:52

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,34 руб
По будням
16:41
В пути26 мин.

Варшава

Warszawa, Warszawa, Bonifraterska 01

17:07

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,34 руб
Ежедневно
06:20
В пути27 мин.

Варшава

Warszawa, Warszawa, Bonifraterska 01

06:47

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
09:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
10:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Кроме Сб
11:00
В пути41 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:41

Легионово

Legionowo, Legionowo, ul. Jagiellońska

2,35 руб
Ежедневно
12:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
14:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
16:00
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:42

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
17:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
18:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
19:00
В пути41 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:41

Легионово

Legionowo, Legionowo, ul. Jagiellońska

2,35 руб
Ежедневно
21:30
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:12

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,35 руб
Ежедневно
07:00
В пути40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:40

Легионово

Остановка "Пяски", улица Жезгинска

2,92 руб
Кроме Сб
07:15
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:57

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
Ежедневно
08:00
В пути44 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:44

Легионово

Остановка Легионово, улица Селанкова

2,92 руб
Ежедневно
08:30
В пути40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:10

Легионово

Остановка Легионово, улица Селанкова

2,92 руб
Кроме Сб
08:45
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:27

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
По будням
10:40
В пути44 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:24

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
По будням
12:15
В пути39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:54

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,92 руб
Кроме Сб
14:00
В пути40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:40

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
Ежедневно
15:15
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:57

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
Ежедневно
15:30
В пути48 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:18

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

2,92 руб
Ежедневно
18:00
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:42

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
Кроме Сб
19:55
В пути41 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:36

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
Пн, Ср
20:40
В пути39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:19

Легионово

Legionowo, Legionowo, Osiedle 'Piaski'

2,92 руб
Ежедневно
06:15
В пути40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:55

Легионово

Остановка Легионово, улица Селанкова

3,51 руб
Ежедневно
07:45
В пути40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:25

Легионово

Остановка Легионово, улица Селанкова

3,51 руб
Кроме Сб
07:55
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:40

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

3,51 руб
По будням
13:15
В пути39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:54

Легионово

Legionowo, Legionowo, Os. "Piaski" 01/02

3,51 руб
Ежедневно
14:35
В пути35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10

Легионово

Остановка Легионово, улица Селанкова

3,51 руб
Кроме Сб
13:30
В пути41 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:11

Легионово

Legionowo, Legionowo, ul. Słoneczna

5,86 руб
Ежедневно
16:15
В пути41 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:56

Легионово

Legionowo, Legionowo, ul. Sielankowa 01/02

5,86 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий