Билеты на автобус

Варшава - Люблин

от 14 руб., 16 окт.

01:20
15 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

17 руб.
01:20
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Ustronie Morskie, Marysin
16:03
Ustronie Morskie, ul. Wojska Polskiego (Zespół Szkół)
16:05
Ustronie Morskie, ul. Chrobrego (OW Agrosoc)
16:50
Koszalin, Dworzec Autobusowy
18:05
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
19:15
Piła, Dworzec Autobusowy
21:25
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
01:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
01:40
Warszawa, Dworzec Autobusowy Metro Wilanowska
04:00
Lublin, Dworzec Autobusowy
04:55
Kraśnik, Dworzec Autobusowy
07:00
Rzeszów, Dworzec Autobusowy
08:20
Jasło, ul. Metzgera
08:55
Gorlice, Gorlicki Dworzec Autobusowy
10:00
Wysowa-Zdrój, Sanatorium Beskid
10:30
Krynica-Zdrój, Słotwiny CPN
10:32
Krynica-Zdrój
10:33
Krynica-Zdrój, Bank
10:35
Krynica-Zdrój, UM
10:37
Krynica-Zdrój, Graniczna
10:38
Krynica-Zdrój, Szpital
10:39
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Osiedla
10:41
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Pętla
04:00
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
15 окт.
В пути 03 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
15 окт.

Люблин

Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy

22 руб.
02:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Miastko, Dworzec Kolejowy
19:15
Biały Bór I
19:55
Człuchów
20:10
Chojnice
20:50
Tuchola
21:40
Bydgoszcz, Rondo Jagiellonów
21:45
Bydgoszcz, Dworzec Autobusowy
22:35
Toruń, Dworzec Autobusowy
23:35
Włocławek, Dworzec Autobusowy
00:25
Płock, Dworzec Autobusowy
02:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
02:40
Warszawa, Rondo Waszyngtona 02
04:05
Garwolin
04:45
Ryki, Dworzec Autobusowy
05:55
Lublin, Dworzec Autobusowy
06:50
Krasnystaw
05:55
15 окт.
Люблин
Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:24
15 окт.
В пути 02 ч. 52 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:16
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

19 руб.
03:24
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Sopot, Bohaterów Monte Cassino
21:30
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
22:55
Elbląg, ul. Grunwaldzka 160 Hotel
02:05
Płońsk, ul. Warszawska Rynek
03:09
Warszawa, Dworzec Zachodni
04:26
Garwolin, Al. Legionów
05:26
Puławy, Dworzec Autobusowy ul. Wojska Polskiego
06:16
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
15 окт.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

19 руб.
05:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:40
Warszawa, PKiN Plac Defilad
08:50
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
15 окт.
В пути 03 ч. 24 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:24
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

15 руб.
07:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
Warszawa, Centrum /03
07:17
Warszawa, Centrum 05/ 06
07:25
Warszawa, Dworzec Wschodni
07:40
Warszawa, ul. Wiatraczna 02
08:40
Garwolin, ul. Kościuszki Powiatowy Urząd Pracy 05
08:56
Gończyce
09:18
Ryki, Dworzec Autobusowy
10:24
Lublin, Dworzec Autobusowy
10:40
Lublin, ul.Dworcowa 4 Dworzec Południowy 02
10:44
Lublin, ul. Kunickiego/ Mickiewicza 01
11:23
Wysokie, Plac Komunikacji
11:32
Tarnawa Mała, 63/ 64
11:47
Goraj, Rynek
11:56
Frampol, Rynek
12:15
Biłgoraj, Dworzec Autobusowy
12:34
Księżpol, I Tanew
12:40
Rakówka, /04
12:45
Chmielek, POM 08/ 09
12:48
Chmielek, II 13/ 12
12:50
Łukowa, I Ośrodek Zdrowia
12:52
Łukowa, 67/ 68
12:56
Babice, 71/ 70
13:03
Obsza, Apteka
13:09
Zamch, II / 40
13:14
Stary Lubliniec, Sklep 05/ 06
13:23
Cieszanów, ul. Dworcowa
13:33
Lubaczów, ul. Słowackiego 01/ 02
13:39
Młodów, Skrzyżowanie 29/ 16
13:45
Basznia Dolna, Młyn 22
13:47
Basznia Górna, PKP 24/ 21
13:53
Podemszczyzna, Osiedle 17/ 28
13:57
Horyniec-Zdrój, ul. Mickiewicza Osiedle nr 13/ 32
10:24
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
15 окт.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:50
15 окт.

Люблин

Lublin, Lublin, Nowy Plac Bus Al. Tysiąclecia 8a

17 руб.
07:50
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:05
Garwolin, ul. Kościuszki
09:43
Ryki, ul. Kościuszki
10:01
Żyrzyn, 02
10:17
Kurów, ul. Kilińskiego
10:50
Lublin, Nowy Plac Bus Al. Tysiąclecia 8a
11:24
Piaski, Dom Kultury
11:35
Fajsławice
11:43
Łopiennik Nadrzeczny, II
11:55
Krasnystaw, ul. Okrzei 03
12:09
Izbica
12:18
Stary Zamość, II
12:38
Zamość, ul. Gminna Parking BUS
12:49
Łabunie, II
12:59
Krynice, 02
13:06
Tarnawatka, II
13:15
Tomaszów Lubelski, Dworzec Autobusowy
13:27
Tomaszów Lubelski, II ul. Lwowska
13:37
Bełżec, Szkoła 04
13:46
Narol, Rynek
13:52
Łukawica
13:56
Wola Wielka, 06
14:05
Werchrata, Skrzyżowanie
10:50
15 окт.
Люблин
Lublin, Lublin, Nowy Plac Bus Al. Tysiąclecia 8a
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
15 окт.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

18 руб.
08:20
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
08:50
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
09:10
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
11:40
Lublin, Dworzec Autobusowy
13:10
Biłgoraj, ul. Kościuszki
13:35
Tarnogród, Rynek
13:55
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
14:15
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
14:35
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
14:50
Radymno, ul. Rynek
15:05
Orły, droga krajowa 77/09
11:40
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
15 окт.
В пути 03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:40
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

15 руб.
09:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:38
Гарволин
10:55
Гоньчице
11:16
Рыки
12:40
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:25
15 окт.
В пути 03 ч. 39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:04
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

25 руб.
11:25
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:29
Warszawa, Marriott
11:55
Warszawa, Dworzec Wschodni
12:08
Warszawa, Plac Szembeka 02
12:14
Warszawa, ul. Trawiasta 01/02
13:11
Garwolin, ul. Kościuszki
13:48
Ryki, Dworzec Autobusowy
14:09
Żyrzyn, 02
15:04
Lublin, Dworzec Autobusowy
16:12
Wysokie, Plac Komunikacji
16:22
Tarnawa Mała
16:38
Goraj, Rynek
16:46
Frampol, Rynek
17:06
Biłgoraj, ul. Kościuszki Szkoła
17:31
Tarnogród, Rynek
17:42
Majdan Sieniawski
17:47
Adamówka
18:01
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
18:23
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
18:41
Jarosław, Dworzec Autobusowy
18:56
Radymno, ul. Rynek
19:05
Zadąbrowie
19:09
Orły
19:17
Żurawica
15:04
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
15 окт.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:20
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

19 руб.
12:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:15
Warszawa, PKiN Plac Defilad
15:20
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:25
15 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

15 руб.
14:25
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:08
Гарволин
16:25
Гоньчице
16:47
Рыки
18:10
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
15 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

19 руб.
15:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:45
Warszawa, PKiN Plac Defilad
19:00
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
15 окт.
В пути 03 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

18 руб.
16:10
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:10
Warszawa, Dworzec Zachodni
16:50
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
17:10
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
20:00
Lublin, Dworzec Autobusowy
21:40
Biłgoraj, ul. Kościuszki
22:00
Tarnogród, Rynek
22:20
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
22:40
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
22:55
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
23:10
Radymno, ul. Rynek
23:20
Orły, droga krajowa 77/09
20:00
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
15 окт.
В пути 03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

15 руб.
17:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Гоньчице
21:10
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: