Билеты на автобус

Варшава - Познань

от 26 руб., 24 окт.

16:30
26 окт.
В пути 03 ч. 40 мин.

Варшава

Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская

20:10
26 окт.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

32 руб.
16:30
26 окт.
Варшава
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
20:10
26 окт.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
26 окт.
В пути 03 ч. 40 мин.

Варшава

Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская

20:10
26 окт.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

83 руб.
16:30
26 окт.
Варшава
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
20:10
26 окт.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:20
26 окт.
В пути 03 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:15
27 окт.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

27 руб.
21:20
26 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:50
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Pętla
10:51
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Osiedla
10:52
Krynica-Zdrój, Szpital
10:53
Krynica-Zdrój, Graniczna
10:54
Krynica-Zdrój, UM
10:56
Krynica-Zdrój, Bank
10:58
Krynica-Zdrój
11:00
Krynica-Zdrój, Słotwiny CPN
11:30
Wysowa-Zdrój, Sanatorium Beskid
12:30
Gorlice, Gorlicki Dworzec Autobusowy
13:20
Jasło, ul. Metzgera
15:00
Rzeszów, Dworzec Autobusowy
17:00
Kraśnik, Dworzec Autobusowy
18:10
Lublin, Dworzec Autobusowy
20:40
Warszawa, Dworzec Autobusowy Metro Wilanowska
21:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
01:15
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
02:55
Piła, Dworzec Autobusowy
04:00
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
05:05
Koszalin, Dworzec Autobusowy
05:50
Ustronie Morskie, ul. Chrobrego (OW Agrosoc)
05:53
Ustronie Morskie, ul. Wojska Polskiego (Zespół Szkół)
05:55
Ustronie Morskie, Marysin
01:15
27 окт.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: