20:40
25 июня
01:15
26 июня
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
26,99 руб.
20:40
25 июня
Варшава
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
01:15
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:20
25 июня
01:15
26 июня
Warszawa, Dworzec Zachodni
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
Купить за
25,81 руб.
21:20
25 июня
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
10:50
Krynica-Zdrój
10:51
Krynica-Zdrój
10:52
Krynica-Zdrój
10:53
Krynica-Zdrój
10:54
Krynica-Zdrój
10:56
Krynica-Zdrój
10:58
Krynica-Zdrój
11:00
Krynica-Zdrój
11:30
Wysowa-Zdrój
12:30
Gorlice
13:20
Jasło
15:00
Rzeszów
17:00
Kraśnik
18:10
Lublin
20:40
Warszawa
21:20
Warszawa
01:15
Poznań
02:55
Piła
04:00
Szczecinek
05:05
Koszalin
05:17
Mielno
05:25
Sarbinowo
05:50
Ustronie Morskie
05:53
Ustronie Morskie
05:55
Ustronie Morskie
01:15
26 июня
Познань
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Варшава - Познань

Расстояние ~ 315 км