Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Ровно на 2019 год

Пн, Пт
21:45
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

32,30 руб
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo
Ежедневно
08:20
11 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:55

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

32,62 руб
08:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:00
Замосць
Городская остановка № 22 (возле тюрьмы), автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40
13:55
Грубешов
Остановка "Парковка "Стокротка", улица Маршала Йозефа Пилсудского; дом 55
16:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
19:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Сетра
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
18:00
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

36,92 руб
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
16:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:50
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

38,08 руб
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:40
Грубешов
Автостанция Грубешов, улица Нова; дом 20
00:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:25
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
04:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шуба В.Ф." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:00
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

38,46 руб
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
27.03, 31.03, 02.04, 20.04, 22.04...
21:00
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

38,46 руб
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
  • Рейтинг 2.5 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
18:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

39,47 руб
18:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
19:15
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

39,47 руб
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Чт, Сб
21:35
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

41,91 руб
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
06:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.
  • Volvo (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
02:00
12 ч. 50 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,22 руб
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans
По чётным датам
02:00
13 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,30 руб
01:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Ровно, Украина, Ровенская
11:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
13:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
02:00
13 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,30 руб
01:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Ровно, Украина, Ровенская
11:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
13:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.5
По чётным датам
02:00
13 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,30 руб
01:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Ровно, Украина, Ровенская
11:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
13:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.5
24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,30 руб
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool
Пн, Пт
20:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,30 руб
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,84 руб
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
27.03, 29.03...
16:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

43,52 руб
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
Ср, Чт, Сб, Вс
17:20
9 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

43,52 руб
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:15
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:00
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
02:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

43,52 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
21:00
9 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

43,52 руб
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

43,52 руб
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:20
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
07:45
Радехов
Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6
08:55
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
09:40
Радивилов
Автостанция Радивилов , улица Александра Невского; дом 90
10:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.03, 26.03, 30.03, 01.04, 02.04...
16:10
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

43,54 руб
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

44,61 руб
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
00:30
14 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

45,27 руб
00:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
Ежедневно
18:50
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

45,70 руб
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Неоплан
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
22:10
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

46,15 руб
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
+1 день
Ровно
Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:10
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

46,16 руб
21:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"
  • EOS-200
Пн, Сб
17:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,16 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Ср
16:10
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,25 руб
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIX TRANSPORT
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:50
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,25 руб
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TKL Transport Osobowy
Пн, Вт, Чт, Пт
17:20
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,25 руб
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Ежедневно
14:00
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,46 руб
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт, Вс
18:30
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,46 руб
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
18:50
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,58 руб
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
11 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,96 руб
11:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО
  • Neoplan(Free)
27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,96 руб
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
17:30
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,98 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Через день
21:15
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

48,98 руб
20:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
03:40
Устилуг
Ровно, Украина, Ровенская
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
По субботам
17:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

49,99 руб
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

49,99 руб
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
17:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

49,99 руб
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

49,99 руб
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

49,99 руб
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт
18:30
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

50,35 руб
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Ежедневно
12:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

50,43 руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
14:00
9 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:55

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

50,97 руб
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Ежедневно
14:40
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

50,97 руб
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

50,97 руб
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Ежедневно
19:15
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

51,68 руб
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
22:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

52,49 руб
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
06:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:00
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
09:10
Костополь
Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19
09:45
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
10:00
+1 день
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
22:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

52,49 руб
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
06:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:00
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
09:10
Костополь
Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19
09:45
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
10:00
+1 день
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
17:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

52,56 руб
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:00
9 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

52,62 руб
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
20:30
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

52,62 руб
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

53,84 руб
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
По понедельникам
16:35
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса

07:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

54,19 руб
16:35
Варшава
Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса
07:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
08:00
10 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

54,40 руб
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
14:10
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

54,92 руб
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
22:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
14:30
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

57,12 руб
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
19:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
00:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.03, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
08:00
10 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

59,84 руб
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
26.03, 28.03, 31.03, 02.04, 05.04...
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

59,84 руб
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Ровно, Украина, Ровенская
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
28.03, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
08:00
10 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

59,86 руб
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
26.03, 28.03, 31.03, 02.04, 05.04...
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

59,86 руб
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
12:00
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

60,52 руб
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Через день
18:50
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

61,53 руб
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:20
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
14:10
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

63,71 руб
14:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
Ежедневно
17:55
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

63,83 руб
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
08:30
9 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

68,95 руб
08:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
30.03, 04.04, 09.04, 14.04, 19.04...
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

69,22 руб
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
08:00
10 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

76,91 руб
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Чт, Вс
14:40
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

80,37 руб
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
03:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий