Служба поддержки
Мои билеты
07:00
12 дек.
В пути 09 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
12 дек.

Слупск

Słupsk, Słupsk

46 руб.
07:00
12 дек.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:45
Płock, Dworzec Autobusowy
09:45
Włocławek, Dworzec Autobusowy
10:25
Ciechocinek
10:50
Toruń, Dworzec Autobusowy
12:15
Bydgoszcz, Dworzec Autobusowy
13:05
Mąkowarsko
13:15
Gostycyn
13:30
Tuchola
14:00
Chojnice
14:43
Lipnica
15:08
Bytów, Dworzec Autobusowy
15:30
Kołczygłowy
16:10
12 дек.
Слупск
Słupsk, Słupsk
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
12 дек.
В пути 08 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:10
13 дек.

Слупск

Słupsk, Słupsk

46 руб.
21:30
12 дек.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Płock, Dworzec Autobusowy
00:05
Włocławek, Dworzec Autobusowy
01:10
Toruń, Dworzec Autobusowy
02:00
Bydgoszcz, Dworzec Autobusowy
04:10
Chojnice
05:05
Bytów, Dworzec Autobusowy
06:10
Słupsk
06:10
13 дек.
Слупск
Słupsk, Słupsk
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: