Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Варшава - Умань

от 66 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Варшава — Умань на 2018 год

11:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
09:30
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
Через день
11:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

58руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

58руб.
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
19:00
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:25
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

62руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

66руб.
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

73руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
17:40
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

178руб.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:15
Тульчин
"Автостанция Тульчин; улица Николая Леонтовича; дом 15"
13:15
Тростянец
"Остановка Тростянец; улица Соборная; дом 26"
14:30
Бершадь
"Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3"
15:35
Теплик
"Автовокзал Теплик; улица Ивана Франка; дом 29"
16:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: