Билеты на автобус

Варшава - Устка

от 42 руб., 24 окт.

21:30
24 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
25 окт.

Устка

Ustka, Ustka, ul. Portowa

43 руб.
21:30
24 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Płock, Dworzec Autobusowy
00:05
Włocławek, Dworzec Autobusowy
01:10
Toruń, Dworzec Autobusowy
02:00
Bydgoszcz, Dworzec Autobusowy
04:10
Chojnice
05:05
Bytów, Dworzec Autobusowy
06:10
Słupsk
06:30
25 окт.
Устка
Ustka, Ustka, ul. Portowa
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: