Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Херсон на 2019 год

Через день
09:30
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

13:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

82,96 руб.
09:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
09:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Через день
11:00
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

82,96 руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
09:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
28 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

88,59 руб.
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Сб
19:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

90,48 руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
32 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

91,79 руб.
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Херсон, Украина, Херсонская
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки