Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
17:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

53,39 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Через день
09:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

01:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

54,76 руб
09:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Через день
11:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

54,76 руб
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

54,76 руб
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

55,70 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Здолбунов
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
04:40
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
06:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
06:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
06:35
Полонное
Остановка Полонное, улица Академика Герасимчука
06:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:50
Изяслав
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
07:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
07:40
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

55,70 руб
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
08:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
13.02, 16.02, 18.02, 20.02, 23.02...
16:10
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

55,72 руб
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
04:35
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
05:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:05
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
07:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

55,73 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:40
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Пиццерия "Маэстро", улица Валовая
06:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
06:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
06:30
Полонное
Остановка Полонное, улица Академика Герасимчука
06:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:40
Изяслав
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
07:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
07:40
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
12:00
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

57,37 руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

60,80 руб
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
04:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61,27 руб
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Пт
14:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61,30 руб
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
23:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:45
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Вс
20:00
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

64,63 руб
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
19:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

64,86 руб
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
21:45
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

71,67 руб
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки