Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Щитно на 2018 год

14:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 01 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:26
Szczytno; Szczytno
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:41
Szczytno; Szczytno
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:41
Szczytno; Szczytno
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:56
Szczytno; Szczytno, ul. Kolejowa
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:31
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 04 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:33
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:25
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:01
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:43
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 26 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:26

Щитно

Szczytno; Szczytno

8руб.
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:26
Щитно
Szczytno; Szczytno
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS w Mławie S.A.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 01 ч. 11 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:41

Щитно

Szczytno; Szczytno

9руб.
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:41
Щитно
Szczytno; Szczytno
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kujawsko-Pomorski Transport Samochodowy

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 11 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:41

Щитно

Szczytno; Szczytno

9руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:41
Щитно
Szczytno; Szczytno
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kujawsko-Pomorski Transport Samochodowy

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:45
В пути 03 ч. 11 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:56

Щитно

Szczytno; Szczytno, ul. Kolejowa

21руб.
19:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:56
Щитно
Szczytno; Szczytno, ul. Kolejowa
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Olsztyński Bus sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 03 ч. 16 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:31

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

21руб.
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:31
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Olsztyński Bus sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:45
В пути 03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:15

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

22руб.
11:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:15
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Mrągowo Sp.z o. o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:45
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:05

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
17:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:05
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Mrągowo Sp.z o. o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:00
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:20

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:20
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS-KOM PKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 03 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:00

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 04 ч. 03 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

17:33

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
13:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:33
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS-KOM PKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 03 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
16:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:00
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS-KOM PKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
11:25
В пути 03 ч. 36 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:01

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
11:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:01
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS-KOM PKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 03 ч. 33 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

13:43

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
10:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
13:43
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:15

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
07:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:15
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:15
В пути 03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:45

Щитно

Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy

23руб.
06:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:45
Щитно
Szczytno; Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щитно
Из города Щитно
Обратное направление: