Личный кабинет

Обратное направление:

Юзефув – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Юзефув

Самое выгодное предложение

По будням
15:30
В пути01 ч. 26 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:56

Юзефув

Józefów, Józefów, 03/06

9,04 руб

Расписание автобусов Варшава — Юзефув на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 21 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:21

Юзефув

Józefów, Józefów

9,04 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:15
В пути01 ч. 21 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:36

Юзефув

Józefów, Józefów

9,04 руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 36 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:36

Юзефув

Józefów, Józefów

9,64 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий