Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Ясло на 2019 год

По будням
11:30
5 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:25

Ясло

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

29,19 руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Ясло
Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
5 ч. 50 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:20

Ясло

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

29,19 руб
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Ясло
Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Ежедневно
17:30
5 ч. 50 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:20

Ясло

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

29,19 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:20
Ясло
Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
По понедельникам
20:20
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:55
+1 день

Ясло

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

29,19 руб
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:55
+1 день
Ясло
Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Ежедневно
22:50
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:25
+1 день

Ясло

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

29,19 руб
22:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:25
+1 день
Ясло
Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Пн, Вт, Сб, Вс
01:20
7 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:20

Ясло

Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры

44,76 руб
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Ясло
Железнодорожный вокзал Ясло, улица Алози Мецгеры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки