Мои билеты

Расписание автобусов Вевис — Вильнюс на 2019 год

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
16:44
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

17:15

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,68 руб.
16:44
Вевис
Vievis, Vievis
17:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
21:09
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

21:40

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,68 руб.
21:09
Вевис
Vievis, Vievis
21:40
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
05:05
45 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

05:50

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
05:05
Вевис
Vievis, Vievis
05:50
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
10:34
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

11:05

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
10:34
Вевис
Vievis, Vievis
11:05
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
18:14
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

18:45

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
18:14
Вевис
Vievis, Vievis
18:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Ежедневно
18:49
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

19:20

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
18:49
Вевис
Vievis, Vievis
19:20
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
19:34
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

20:05

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
19:34
Вевис
Vievis, Vievis
20:05
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Ежедневно
21:04
31 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

21:35

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
21:04
Вевис
Vievis, Vievis
21:35
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Ежедневно
21:42
33 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

22:15

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
21:42
Вевис
Vievis, Vievis
22:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
22:26
34 мин в пути

Вевис

Vievis, Vievis

23:00

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

7,92 руб.
22:26
Вевис
Vievis, Vievis
23:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Популярные рейсы
Из города Вевис
В город Вевис
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки