Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клайпеда – Вевис

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вевис — Клайпеда

Популярное предложение

По будням
23:31
В пути04 ч. 19 мин.
+1 день

Вевис

Vievis, Vievis

03:50
+1 день

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

46,80 руб

Расписание автобусов Вевис — Клайпеда на 2019 год

По будням
07:11
В пути05 ч. 14 мин.

Вевис

Vievis, Vievis

12:25

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

47,52 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:21
В пути03 ч. 24 мин.

Вевис

Vievis, Vievis

12:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

49,92 руб
Популярные рейсы
Из города Вевис
В город Вевис
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий