Мои билеты

Расписание автобусов Вена — Брно на 2019 год

По понедельникам
07:30
2 ч. 0 мин. в пути

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

09:30

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

25,67 руб
07:30
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
09:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Ср, Пт
00:45
2 ч. 20 мин. в пути

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

03:05

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

31,23 руб
00:45
Вена
Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD
Ежедневно
06:45
3 ч. 5 мин. в пути

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

09:50

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

31,23 руб
06:45
Вена
Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе
09:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки