Личный кабинет

Обратное направление:

Краков – Вена

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вена — Краков

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:00
В пути06 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

15:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,48 руб

Расписание автобусов Вена — Краков на 2019 год

По понедельникам
07:35
В пути07 ч. 50 мин.

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

15:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,99 руб
По понедельникам
10:00
В пути07 ч. 00 мин.

Вена

MOTEL ONE , GERHARD-BRONNER-STRABE 11, Вена

17:00

Краков

Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а

110,65 руб
Популярные рейсы
Из города Вена
В город Вена
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий