Личный кабинет

Обратное направление:

Москва – Венев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Венев — Москва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 15 мин.

Венев

Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б

16:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16,80 руб

Расписание автобусов Венев — Москва на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути02 ч. 15 мин.

Венев

Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б

07:25

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16,80 руб
По понедельникам
06:15
В пути01 ч. 55 мин.

Венев

Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б

08:10

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16,80 руб
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
06:40
В пути02 ч. 00 мин.

Венев

Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б

08:40

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16,80 руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 45 мин.

Венев

Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б

19:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16,80 руб
Ежедневно
04:15
В пути02 ч. 30 мин.

Венев

Венев, Венев

06:45

Москва

Москва, Москва

17,18 руб
По понедельникам
04:30
В пути02 ч. 30 мин.

Венев

Венев, Венев

07:00

Москва

Москва, Москва

17,18 руб
По понедельникам
07:30
В пути02 ч. 30 мин.

Венев

Венев, Венев

10:00

Москва

Москва, Москва

17,18 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Венев

Венев, Венев

11:30

Москва

Москва, Москва

17,18 руб
По понедельникам
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Венев

Венев, Венев

14:30

Москва

Москва, Москва

17,18 руб
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 30 мин.

Венев

Венев, Венев

17:45

Москва

Москва, Москва

17,18 руб
Популярные рейсы
Из города Венев
В город Венев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий