Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Венеция

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Венеция — Любляна

Популярное предложение

Ежедневно
22:40
В пути03 ч. 44 мин.
+1 день

Венеция

Железнодорожный вокзал "Трончетто", улица Изола Нова дель Трончетто 311

02:24
+1 день

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

48,66 руб

Расписание автобусов Венеция — Любляна на 2019 год

Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 44 мин.

Венеция

Железнодорожный вокзал "Трончетто", улица Изола Нова дель Трончетто 311

13:39

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

48,66 руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 10 мин.

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

15:00

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

60,85 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
В пути03 ч. 10 мин.

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

19:30

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

60,85 руб
По понедельникам
03:15
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

06:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

77,78 руб
Пн, Ср
21:30
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

00:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

79,87 руб
Кроме Вт и Чт
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

15:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

80,31 руб
Пн, Сб
11:45
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

14:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

82,29 руб
Пн, Сб
06:35
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

09:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

82,39 руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

14:45

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

82,75 руб
По понедельникам
01:35
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

04:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

89,55 руб
По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 55 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

20:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

100,90 руб
По понедельникам
21:15
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

00:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

104,08 руб
По понедельникам
14:35
В пути02 ч. 50 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

17:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

105,47 руб
По понедельникам
15:40
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

18:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

106,26 руб
По понедельникам
01:15
В пути03 ч. 30 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

04:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

106,49 руб
Пн, Вт, Сб
10:15
В пути03 ч. 24 мин.

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

13:39

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

106,49 руб
По понедельникам
09:45
В пути03 ч. 30 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

13:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

109,53 руб
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

19:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

111,72 руб
По понедельникам
02:20
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

05:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

112,92 руб
Пн, Вт
05:30
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

08:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

116,68 руб
По будням
03:30
В пути03 ч. 30 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

07:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

118,60 руб
Пн, Ср, Пт
08:30
В пути03 ч. 00 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

11:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

118,60 руб
По понедельникам
18:35
В пути03 ч. 05 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

21:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

127,32 руб
По понедельникам
05:35
В пути03 ч. 05 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

08:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

127,66 руб
По понедельникам
05:40
В пути03 ч. 10 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

127,66 руб
По понедельникам
16:05
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

19:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

128,44 руб
По понедельникам
19:05
В пути03 ч. 05 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

22:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

129,73 руб
Кроме Ср и Вс
11:15
В пути03 ч. 30 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma, Piazzale Roma 496

14:45

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

131,43 руб
По понедельникам
07:10
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

10:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

132,83 руб
По понедельникам
05:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

09:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

133,29 руб
По понедельникам
06:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

10:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

135,53 руб
По понедельникам
10:10
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

13:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

135,53 руб
По понедельникам
04:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
Пн, Ср
09:15
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

12:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
По понедельникам
12:25
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

15:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
По понедельникам
14:40
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

17:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
По понедельникам
16:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

20:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
По понедельникам
17:10
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

20:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
По понедельникам
17:40
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

20:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
Пн, Ср
21:00
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

00:15
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

137,96 руб
По понедельникам
15:10
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

18:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,14 руб
Пн, Вт
07:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

11:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,25 руб
По понедельникам
15:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

19:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,56 руб
По понедельникам
21:55
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

01:10
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,56 руб
Пн, Вс
11:40
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

14:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,74 руб
По понедельникам
13:15
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

16:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,74 руб
По понедельникам
13:55
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

17:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,74 руб
Пн, Вт, Чт
15:00
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

18:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,74 руб
Кроме Чт
20:00
В пути03 ч. 15 мин.

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

23:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

138,74 руб
Популярные рейсы
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий