Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Косов – Верховина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Верховина — Косов

Популярное предложение

Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 00 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

19:25

Косов

КОСІВ,

3,27 руб

Расписание автобусов Верховина — Косов на 2019 год

Ежедневно
04:30
В пути01 ч. 21 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

05:51

Косов

КОСІВ,

3,27 руб
Ежедневно
04:40
В пути01 ч. 05 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

05:45

Косов

КОСІВ,

3,27 руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 10 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

07:10

Косов

КОСІВ,

3,27 руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 00 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

11:30

Косов

КОСІВ,

3,27 руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 10 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

14:15

Косов

КОСІВ,

3,27 руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 00 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

15:15

Косов

КОСІВ,

3,27 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 10 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

12:30

Косов

КОСІВ,

3,33 руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 10 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

16:10

Косов

КОСІВ,

3,33 руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 10 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

18:25

Косов

КОСІВ,

3,33 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий