Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВилейка - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Вилейка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вилейка — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 00 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
11:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
6,98 руб
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Вилейка — Минск на 2020 год

Пн, Чт
14:00
В пути02 ч. 00 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
16:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
6,98 руб
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
18:45
В пути02 ч. 00 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
20:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
6,98 руб
Перевозчик: ООО "Транпас-Ко" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
06:10
В пути01 ч. 50 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
06:20
В пути01 ч. 55 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
08:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ЧТУП "Маркизет Стиль" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
07:00
В пути01 ч. 55 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
08:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ЧТУП "Маркизет Стиль" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
10:20
В пути01 ч. 50 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
12:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Пн, Ср
10:50
В пути01 ч. 55 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
12:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ЧТУП "Маркизет Стиль" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 55 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
13:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ЧТУП "Маркизет Стиль" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
12:50
В пути01 ч. 50 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
14:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
15:00
В пути01 ч. 50 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
15:20
В пути01 ч. 55 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
17:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ЧТУП "Маркизет Стиль" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:05
В пути01 ч. 55 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
18:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ЧТУП "Маркизет Стиль" г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 50 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
19:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 50 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
19:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
7,31 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
07:30
В пути02 ч. 05 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
09:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
8,52 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Чт
13:30
В пути02 ч. 05 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
15:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
8,52 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
16:40
В пути02 ч. 05 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
18:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
8,52 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
05:50
В пути02 ч. 25 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
08:15
Минск
Автостанция "Славинского", улица Славинского; дом 18
9,27 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
07:40
В пути03 ч. 00 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
10:40
Минск
Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт", проспект Независимости
13,37 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 40 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
11:00
Минск
Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт", проспект Независимости
13,89 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
12:00
В пути03 ч. 10 мин.
Вилейка
Автовокзал Вилейка, улица Шубина; дом 44
15:10
Минск
Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт", проспект Независимости
14,67 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-1771-39974
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Вилейка — Минск
336 км
Расстояние между городами
22
Количество рейсов по направлению
2 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 08:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 20:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
7 — 15 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами