Личный кабинет

Расписание автобусов Вилейка — Молодечно на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:10
26 мин в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

06:36

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
06:10
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
06:36
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
06:40
27 мин в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

07:07

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
06:40
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
07:07
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
10:20
26 мин в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

10:46

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
10:20
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
10:46
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
12:50
27 мин в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

13:17

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
12:50
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
13:17
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
15:00
26 мин в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

15:26

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
15:00
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
15:26
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
17:20
2 ч. 26 мин. в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

19:46

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
17:20
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
19:46
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
18:00
27 мин в пути

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

18:27

Молодечно

СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно

1,88 руб
18:00
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
18:27
Молодечно
СТАР_МЕСТО_ПЛ -- Беларусь, Молодечно
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №5 ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий