Мои билеты

Расписание автобусов Вильнюс — Белая Церковь на 2019 год

Вт, Чт, Вс
11:55
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

14:20
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А

88,59 руб.
11:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
+1 день
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки