Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Вильнюс - Вевис

от 6 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Вильнюс — Вевис на 2018 год

10:45
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:16
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:16
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:50
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:23
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:10
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:41
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:06
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:31
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:21
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:20
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:53
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:01
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:40
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:11
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:31
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:16
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:45
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:16
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:15
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:49
Vievis; Vievis
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
10:45
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

11:16

Вевис

Vievis; Vievis

7руб.
10:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
11:16
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

14:16

Вевис

Vievis; Vievis

7руб.
13:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
14:16
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
В пути 33 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

16:23

Вевис

Vievis; Vievis

7руб.
15:50
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
16:23
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:10
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

08:41

Вевис

Vievis; Vievis

7руб.
08:10
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
08:41
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:06
В пути 25 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

23:31

Вевис

Vievis; Vievis

7руб.
23:06
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
23:31
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

09:21

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
08:50
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
09:21
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:20
В пути 33 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

19:53

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
19:20
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
19:53
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

10:01

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
09:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
10:01
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:40
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

07:11

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
06:40
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
07:11
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

07:31

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
07:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
07:31
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

08:16

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
07:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
08:16
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:45
В пути 31 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

06:16

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
05:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
06:16
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:15
В пути 34 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

17:49

Вевис

Vievis; Vievis

8руб.
17:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
17:49
Вевис
Vievis; Vievis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вевис
Из города Вевис
Обратное направление: