Личный кабинет

Расписание автобусов Вильнюс — Ивано-Франковск на 2019 год

Вт, Сб
15:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

100,21 руб
15:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
16:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
17:20
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
03:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП
  • Neoplan 116
Вт, Чт, Вс
11:55
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

103,83 руб
11:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий