Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВильнюс - Клайпеда

Обратное направление:

Автобусы Клайпеда – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Клайпеда

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт
06:00
В пути03 ч. 50 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:50
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
48,00 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Вильнюс — Клайпеда на 2020 год

Пн, Вт, Чт
06:40
В пути05 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
12:25
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
52,80 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
23:00
В пути04 ч. 50 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
03:50
+1 день
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
52,80 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
53,76 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
07:50
В пути03 ч. 55 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
53,76 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
08:50
В пути03 ч. 55 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
12:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
53,76 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
11:35
В пути03 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
15:20
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
53,76 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
4.9
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 55 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:55
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
53,76 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
14:50
В пути04 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
18:50
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
53,76 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Вильнюс — Клайпеда
307 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
4 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 09:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 03:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
54 — 1970 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Вильнюс – Клайпеда

Чтобы купить билеты на автобус Вильнюс – Клайпеда или уточнить расписание других маршрутов совершенно не обязательно ехать на автовокзал и тратить свое свободное время и денежные средства, потому как сделать это можно воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.by. Для оформления брони вам достаточно только:

  • выбрать направление и дату поездки;
  • подобрать требуемые места;
  • указать информацию о пассажирах и контакты.

Автобус Вильнюс – Клайпеда оборудован всем необходимым, поэтому пассажиры могут наслаждаться особым уровнем комфорта на протяжении всего пути. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем вам полную безопасность на протяжении всего пути и своевременное прибытие.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого уровня

Если вы хотите недорого путешествовать по европейским странам, то стоит приобрести автобусные билеты Вильнюс – Клайпеда, цена которых наиболее приемлемая в сравнении с другими видами транспорта. Мы предлагаем вам быстро и легко оформить заказ и оплатить его в течение нескольких дней. Если же у вас изменятся планы, то мы вернем вам деньги на банковскую карту.