08:50
26 июня
11:50
26 июня
Vilnius
Kupiškis
Купить за
24,96 руб.
08:50
26 июня
Вильнюс
Vilnius
09:29
Naujasėdžiai
09:32
Žemaitėliai
09:36
Visalaukė
09:38
Pociūnai Vilniaus r.
09:40
Pivoriūnai
09:42
Rudokai
09:44
Smailiai
09:48
Bijūtiškis
09:50
Žiediškė
09:53
Bebrusai
09:55
Jaurai
10:00
Molėtai
10:20
Suginčiai
10:28
Bulinskai
10:33
Narkūnai
10:40
Utena
11:06
Vyžuonos
11:19
Svėdasai
11:50
26 июня
Купишкис
Kupiškis
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Вильнюс - Купишкис

Расстояние ~ 157 км