Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лида – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Лида

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Сб
13:30
В пути02 ч. 35 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:05

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

12,16 руб

Расписание автобусов Вильнюс — Лида на 2019 год

Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 20 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

12:40

Лида

Lida, Лида

13,90 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 10 мин.

Вильнюс

Vilnius, Вильнюс

19:10

Лида

Lida, Лида

15,12 руб
Пн, Ср
18:00
В пути03 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius, Вильнюс

21:00

Лида

Lida, Лида

15,12 руб
Популярные рейсы
Из города Лида
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Лида

Автобус Вильнюс – Лида имеет очень хорошее расписание и курсирует между двумя городами на регулярной основе, поэтому вы легко можете подобрать самое подходящее время отправления и полностью распланировать предстоящую поездку, даже если нужно будет делать несколько пересадок.

Благодаря тому, что салон оборудован всем необходимым, пассажиры могут чувствовать себя очень комфортно на протяжении всего пути.

Чтобы купить билеты на автобус Вильнюс – Лида, стоит воспользоваться услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.by, с помощью которого вы можете подобрать требуемые места и оформить заказ буквально за несколько минут, в любое подходящее для себя время. Мы предлагаем своим клиентам:

  • отличное обслуживание;
  • хорошие цены;
  • превосходный сервис.

Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем вам европейское качество предоставляемых услуг.

Пассажирские перевозки высочайшего класса недорого

Если вы желаете приобрести автобусные билеты Вильнюс – Лида цена которых довольно хорошая, то вам стоит воспользоваться превосходными предложениями нашей компании, потому как мы гарантируем вам наиболее выгодные условия.