Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Минск

Популярное предложение

По вторникам
17:20
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

21:45

Минск

Остановка "Станция метро Каменная Горка", метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97

20,00 руб

Расписание автобусов Вильнюс — Минск на 2019 год

По четвергам
01:05
В пути05 ч. 00 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По понедельникам
01:05
В пути05 ч. 05 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:10

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По четвергам
01:05
В пути05 ч. 20 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:25

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По понедельникам
01:05
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

05:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Ср, Вс
01:20
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По понедельникам
01:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:10

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По пятницам
01:20
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По пятницам
01:20
В пути05 ч. 05 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:25

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По четвергам
01:20
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По понедельникам
01:20
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

05:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По четвергам
01:20
В пути05 ч. 05 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:25

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Ср, Вс
01:20
В пути05 ч. 05 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:25

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По пятницам
01:40
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По пятницам
01:40
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:25

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Ср, Вс
01:40
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:25

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Ср, Вс
01:40
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Вт, Сб
10:45
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

15:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Вт, Сб
10:45
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

15:10

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

24,00 руб
Вт, Сб
11:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Вт, Сб
11:00
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:10

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

24,00 руб
По четвергам
11:45
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По четвергам
11:45
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Ср, Пт, Вс
11:45
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Ср, Пт, Вс
11:45
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Ср, Пт, Вс
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По четвергам
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Ср, Пт, Вс
12:00
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Чт, Вс
13:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Чт, Вс
13:40
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По средам
14:20
В пути05 ч. 10 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По средам
14:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Пн, Пт
14:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Пн, Пт
14:20
В пути05 ч. 10 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Пн, Пт
14:40
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По средам
14:40
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По средам
14:40
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Пн, Пт
14:40
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:30

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Вт, Чт, Вс
16:15
В пути05 ч. 55 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

22:10

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Вт, Чт, Вс
16:15
В пути05 ч. 35 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

21:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Вт, Чт, Вс
16:30
В пути05 ч. 40 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

22:10

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Вт, Чт, Вс
16:30
В пути05 ч. 20 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

21:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Кроме Чт и Вс
19:30
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

00:20
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
Кроме Чт и Вс
19:30
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

00:40
+1 день

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Кроме Чт и Вс
19:50
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

00:40
+1 день

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Кроме Чт и Вс
19:50
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

00:20
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По вторникам
21:20
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:30
+1 день

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
По вторникам
21:20
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:15
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По вторникам
21:40
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:15
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

24,00 руб
По вторникам
21:40
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:30
+1 день

Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

24,00 руб
Популярные рейсы
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Минск

Вильнюс – старинный европейский город, большим преимуществом которого считается то, что доехать в него можно приобретя билеты на автобус Вильнюс – Минск, оформить бронь на которые можно воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.by. Чтобы оформить заказ вам достаточно только:

  • выбрать требуемое направление и дату поездки;
  • подобрать места;
  • внести информацию относительно пассажиров и указать контакты.

Таким образом, вы сможете легко и быстро добраться до столицы Литвы и полюбоваться местными достопримечательностями. Чтобы подобрать для себя наиболее подходящее время отправления, вы сможете уточнить расписание маршрута Вильнюс – Минск и таким образом полностью распланировать предстоящую поездку.

Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому вы можете даже не сомневаться в полной безопасности на протяжении всего пути и своевременном прибытии к месту назначения. Кроме того, мы гарантируем вам высокий уровень предоставления услуг и европейский сервис обслуживания.

Стоит отметить, что при предварительном бронировании цена билетов на рейс Вильнюс – Минск совершенно никак не изменяется, поэтому вы можете сэкономить не только свое свободное время, но и денежные средства.

Комфортабельные международные пассажирские перевозки недорого

Столица Литвы уже достаточно давно привлекает к себе туристов со всего мира, потому как это один из самых старейших и красивых городов Европы с его удивительными достопримечательностями, которые совершенно никого не оставят равнодушными.

Автобус Вильнюс – Минск курсирует между двумя городами на регулярной основе, поэтому это идеальный вариант для туристов и студентов, а также для тех, кому приходится часто посещать эти города по работе.

Пассажиры могут чувствовать себя комфортно на протяжении всего пути, потому как салон оборудован всем необходимым, в частности имеется:

  • кондиционер;
  • мягкие кресла с откидными спинками;
  • телевизор и многое другое.

Время в пути для вас пролетит практически незаметно, потому как на протяжении всего пути вы можете наслаждаться просмотром интересных передач или любоваться живописным видом из окна.

С помощью нашей компании вы сможете очень быстро и легко купить билеты по маршруту Вильнюс – Минск и при этом вам совершенно не нужно ехать на автовокзал и тратить время. Оплатить сделанный заказ вы можете в течение нескольких дней самым удобным для себя способом, в частности:

  • с помощью банковской карты;
  • через интернет;
  • наличными.

При предварительном бронировании стоимость на автобусные билеты Вильнюс – Минск совершенно никак не изменяется. Если же у вас изменятся планы и вам придется отложить поездку, то вы всегда можете отменить сделанную бронь и мы вернем вам деньги на карту в течение месяца. С помощью нашей компании вы можете путешествовать по всей Европе на наиболее выгодных условиях.