08:50
22 мая
13:45
22 мая
Vilnius
Palangos oro uostas
Купить за
50,40 руб.
08:50
22 мая
Вильнюс
Vilnius
09:32
Elektrėnai
10:10
Devintas fortas
11:00
Raseiniai
13:45
22 мая
Паланга
Palangos oro uostas
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
22 мая
19:30
22 мая
Vilnius
Palanga
Купить за
52,80 руб.
14:50
22 мая
Вильнюс
Vilnius
17:20
Kryžkalnis
19:30
22 мая
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
22 мая
04:30
23 мая
Vilnius
Palanga
Купить за
48,00 руб.
23:00
22 мая
Вильнюс
Vilnius
23:31
Vievis
23:42
Elektrėnai
23:53
Žiežmariai
00:30
Kaunas
00:59
Devintas fortas
02:15
Kryžkalnis
04:30
23 мая
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Вильнюс - Паланга

Расстояние ~ 330 км

Автобус Вильнюс – Паланга

Планируя автобусную поездку важно, чтобы дорога была удачной. Для этого необходим ряд условий:

  • заранее приобрести проездные документы;
  • выбрать понравившееся место в комфортабельном транспортном средстве;
  • легко поменять время и дату путешествия при необходимости.

Если хотя бы одно из этих условий не соблюдается, то, обычно, это приносит массу неудобств. Избежать такого рода треволнений поможет наш сервис. Мы предлагаем легко и быстро узнать расписание рейсов и купить автобусные билеты Вильнюс - Паланга по выгодной цене и в соответствии с индивидуальными предпочтениями – датой и временем отправления, маршрутом, перевозчиком и даже местом в транспорте. С нашей помощью вы сможете, не выходя из дому, приобрести билеты на автобус Вильнюс – Паланга и при этом расплатиться картой любого банка. Кроме того, наши клиенты имеют возможность бесплатно забронировать проездной документ на выбранный рейс.

Одним из несомненных преимуществ нашего сервиса является возможность возврата стоимости проездных документов в том случае, если ваши планы в отношении поездки поменялись и необходимо приобрести билеты на автобус Вильнюс – Паланга на другую дату и время. Сервис Busfor.by – это быстро, легко и удобно!