06:00
16 июля
10:25
16 июля
Vilnius
Palanga
Купить за
52,80 руб.
06:00
16 июля
Вильнюс
Vilnius
08:25
Kryžkalnis
10:25
16 июля
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
16 июля
11:20
16 июля
Vilnius
Palangos oro uostas
Купить за
52,80 руб.
06:50
16 июля
Вильнюс
Vilnius
11:20
16 июля
Паланга
Palangos oro uostas
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:50
16 июля
12:20
16 июля
Vilnius
Palanga
Купить за
52,80 руб.
07:50
16 июля
Вильнюс
Vilnius
09:10
Devintas fortas
10:20
Kryžkalnis
12:20
16 июля
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:50
16 июля
13:45
16 июля
Vilnius
Palangos oro uostas
Купить за
50,40 руб.
08:50
16 июля
Вильнюс
Vilnius
09:32
Elektrėnai
10:10
Devintas fortas
11:00
Raseiniai
13:45
16 июля
Паланга
Palangos oro uostas
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
16 июля
19:30
16 июля
Vilnius
Palanga
Купить за
52,80 руб.
14:50
16 июля
Вильнюс
Vilnius
17:20
Kryžkalnis
19:30
16 июля
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
16 июля
04:30
17 июля
Vilnius
Palanga
Купить за
50,40 руб.
23:00
16 июля
Вильнюс
Vilnius
23:31
Vievis
23:42
Elektrėnai
23:53
Žiežmariai
00:30
Kaunas
00:59
Devintas fortas
02:15
Kryžkalnis
04:30
17 июля
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Вильнюс - Паланга

Расстояние ~ 330 км

Автобус Вильнюс – Паланга

Планируя автобусную поездку важно, чтобы дорога была удачной. Для этого необходим ряд условий:

  • заранее приобрести проездные документы;
  • выбрать понравившееся место в комфортабельном транспортном средстве;
  • легко поменять время и дату путешествия при необходимости.

Если хотя бы одно из этих условий не соблюдается, то, обычно, это приносит массу неудобств. Избежать такого рода треволнений поможет наш сервис. Мы предлагаем легко и быстро узнать расписание рейсов и купить автобусные билеты Вильнюс - Паланга по выгодной цене и в соответствии с индивидуальными предпочтениями – датой и временем отправления, маршрутом, перевозчиком и даже местом в транспорте. С нашей помощью вы сможете, не выходя из дому, приобрести билеты на автобус Вильнюс – Паланга и при этом расплатиться картой любого банка. Кроме того, наши клиенты имеют возможность бесплатно забронировать проездной документ на выбранный рейс.

Одним из несомненных преимуществ нашего сервиса является возможность возврата стоимости проездных документов в том случае, если ваши планы в отношении поездки поменялись и необходимо приобрести билеты на автобус Вильнюс – Паланга на другую дату и время. Сервис Busfor.by – это быстро, легко и удобно!