Билеты на автобус

Вильнюс - Паланга

от 50 руб., 26 сент.

08:50
25 сент.
В пути 04 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:45
25 сент.

Паланга

Palangos oro uostas

51 руб.
08:50
25 сент.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:32
Elektrėnai
10:10
Devintas fortas
11:00
Raseiniai
13:45
25 сент.
Паланга
Palangos oro uostas
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
25 сент.
В пути 04 ч. 40 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

19:30
25 сент.

Паланга

Palanga

53 руб.
14:50
25 сент.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:20
Kryžkalnis
19:30
25 сент.
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
25 сент.
В пути 05 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

04:30
26 сент.

Паланга

Palanga

51 руб.
23:00
25 сент.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
23:31
Vievis
23:42
Elektrėnai
23:53
Žiežmariai
00:30
Kaunas
00:59
Devintas fortas
02:15
Kryžkalnis
04:30
26 сент.
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Вильнюс – Паланга

Планируя автобусную поездку важно, чтобы дорога была удачной. Для этого необходим ряд условий:

  • заранее приобрести проездные документы;
  • выбрать понравившееся место в комфортабельном транспортном средстве;
  • легко поменять время и дату путешествия при необходимости.

Если хотя бы одно из этих условий не соблюдается, то, обычно, это приносит массу неудобств. Избежать такого рода треволнений поможет наш сервис. Мы предлагаем легко и быстро узнать расписание рейсов и купить автобусные билеты Вильнюс - Паланга по выгодной цене и в соответствии с индивидуальными предпочтениями – датой и временем отправления, маршрутом, перевозчиком и даже местом в транспорте. С нашей помощью вы сможете, не выходя из дому, приобрести билеты на автобус Вильнюс – Паланга и при этом расплатиться картой любого банка. Кроме того, наши клиенты имеют возможность бесплатно забронировать проездной документ на выбранный рейс.

Одним из несомненных преимуществ нашего сервиса является возможность возврата стоимости проездных документов в том случае, если ваши планы в отношении поездки поменялись и необходимо приобрести билеты на автобус Вильнюс – Паланга на другую дату и время. Сервис Busfor.by – это быстро, легко и удобно!