Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Рига

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:40
В пути04 ч. 20 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

07:00

Рига

Riga (bus station), Рига

38,40 руб

Расписание автобусов Вильнюс — Рига на 2019 год

По понедельникам
00:50
В пути28 ч. 40 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

05:30
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

40,46 руб
Кроме Сб
10:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

14:30

Рига

Riga Ferry Port, Рига

40,80 руб
Ежедневно
10:15
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

14:30

Рига

Riga Ferry Port, Рига

40,80 руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

43,48 руб
Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

16:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

43,48 руб
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 05 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

14:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

43,92 руб
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

17:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,23 руб
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

17:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,23 руб
Ежедневно
14:45
В пути03 ч. 45 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

18:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,23 руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,55 руб
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,55 руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,55 руб
Ежедневно
17:45
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

21:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,55 руб
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

16:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

44,56 руб
Ежедневно
03:20
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

07:20

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
09:40
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

13:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
14:55
В пути03 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

18:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

21:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

02:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
22:10
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

02:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

45,17 руб
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

03:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

46,28 руб
Ежедневно
23:15
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

03:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

46,28 руб
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

02:30
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

46,99 руб
Ежедневно
22:45
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

02:30
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

46,99 руб
Ежедневно
09:15
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

13:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

51,16 руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

11:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

51,29 руб
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

51,49 руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

10:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

51,49 руб
Ежедневно
18:45
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

22:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

51,93 руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Vilnius Panorama, Stirnų g.

22:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

51,93 руб
Пн, Пт, Сб
07:15
В пути04 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

11:35

Рига

Riga Airport, Рига

55,20 руб
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

01:40
+1 день

Рига

Riga (bus station), Рига

55,20 руб
Пн, Пт, Сб
21:45
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

01:40
+1 день

Рига

Riga (bus station), Рига

55,20 руб
Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Рига

Если Вы задумали совершить автобусное путешествие из многоликого Вильнюса в столицу Латвии, то нет ничего лучше, чем воспользоваться сервисом покупки проездных документов BUSFOR. Специальная электронная форма поиска подходящего рейса и удобное расписание позволят Вам легко и быстро купить по приемлемой цене билеты на автобус Вильнюс – Рига. Кроме того, наш ресурс предоставляет своим клиентам ряд актуальных дополнительных услуг, к примеру, с помощью BUSFOR Вы можете:

  • забронировать автобусные билеты Вильнюс – Рига;
  • оплатить проездные документы картами Visa или Master Card любого банка;
  • скачать оплаченные билеты прямо с сайта;
  • получить денежные средства обратно на банковскую карту, если билеты на автобус Вильнюс – Рига не были использованы.

Также сервис BUSFOR предоставляет круглосуточную техническую поддержку клиентов, что обеспечивает оперативное и своевременное решение всех возникающих вопросов.

Как выбрать оптимальный вариант поездки?

Для того чтобы посетить красивейший город Латвии и Европы – Ригу, нет ничего лучше автобусной поездки, поскольку незабываемая архитектура прибалтийских городов позволит отвлечься и отдохнуть в пути. А простая электронная форма поиска нашего Интернет-ресурса позволит вам надежно и быстро приобрести и распечатать билеты на автобус Вильнюс – Рига на подходящую дату и даже подарит возможность выбрать любое место в транспорте. Наш сервис – это легко, приятно и комфортно!