07:00
25 июня
16:07
25 июня
Vilnius
Tallinn Port D terminal
Купить за
62,40 руб.
07:00
25 июня
Вильнюс
Vilnius
08:45
Panevėžys
09:45
Saločiai muitinė
09:45
Grenstale PKP
10:04
Bauska, Ratslaukums aut.pietura
11:05
Riga Airport
11:25
Riga (bus station)
16:07
25 июня
Таллин (Pirita Harbour)
Tallinn Port D terminal
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
25 июня
16:07
25 июня
Vilnius
Tallinn Port D terminal
Купить за
84,00 руб.
07:00
25 июня
Вильнюс
Vilnius
08:45
Panevėžys
09:45
Saločiai muitinė
09:45
Grenstale PKP
10:04
Bauska, Ratslaukums aut.pietura
11:05
Riga Airport
11:25
Riga (bus station)
16:07
25 июня
Таллин (Pirita Harbour)
Tallinn Port D terminal
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
25 июня
06:27
26 июня
Vilnius
Tallinn Port D terminal
Купить за
62,40 руб.
21:30
25 июня
Вильнюс
Vilnius
23:15
Panevėžys
00:20
Saločiai muitinė
00:20
Grenstale PKP
00:39
Bauska, Ratslaukums aut.pietura
01:40
Riga (bus station)
06:27
26 июня
Таллин (Pirita Harbour)
Tallinn Port D terminal
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
25 июня
06:27
26 июня
Vilnius
Tallinn Port D terminal
Купить за
84,00 руб.
21:30
25 июня
Вильнюс
Vilnius
23:15
Panevėžys
00:15
Saločiai muitinė
00:15
Grenstale PKP
00:39
Bauska, Ratslaukums aut.pietura
01:40
Riga (bus station)
06:27
26 июня
Таллин (Pirita Harbour)
Tallinn Port D terminal
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Вильнюс - Таллин (Pirita Harbour)

Расстояние ~ 602 км