Личный кабинет

Билеты на автобусВильнюс – Шяуляй

Обратное направление:

Автобусы Шяуляй – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Шяуляй

Популярное предложение

Кроме Вс
11:27
В пути03 ч. 18 мин.
Вильнюс
Fabijoniškės, Вильнюс
14:45
Шяуляй
Šiauliai, Шяуляй
38,88 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Вильнюс — Шяуляй на 2020 год

Ежедневно
06:47
В пути02 ч. 58 мин.
Вильнюс
Fabijoniškės, Вильнюс
09:45
Шяуляй
Šiauliai, Шяуляй
38,88 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
08:05
В пути03 ч. 15 мин.
Вильнюс
Fabijoniškės, Вильнюс
11:20
Шяуляй
Šiauliai, Шяуляй
38,88 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Шяуляй

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий