Личный кабинет

Обратное направление:

Бар – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Бар

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 31 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:11

Бар

БАР,

6,97 руб

Расписание автобусов Винница — Бар на 2019 год

Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:45

Бар

БАР,

6,97 руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:25

Бар

БАР,

6,97 руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:50

Бар

БАР,

6,97 руб
Ежедневно
06:14
В пути01 ч. 16 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:30

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:05

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:20

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:45

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:00

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:15

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:40

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:05

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:35

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:55

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:45

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:00

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:30

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:40

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:20

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:30

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:50

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:10

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:40

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:20

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:25

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:30

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:05

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:15

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
15:33
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:43

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:10

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
16:12
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:22

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:50

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:15

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:40

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:05

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:45

Бар

БАР,

7,65 руб
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:20

Бар

БАР,

7,65 руб
Популярные рейсы
В город Бар
Из города Бар
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий