Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Варшава на 2019 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 27.01...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 26.01...
20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01...
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 27.01...
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 25.01, 29.01...
19.01, 27.01...
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

47руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.3
20.01, 25.01, 26.01...
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

47руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:25
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

49руб.
20:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:25
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

49руб.
20:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
17:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

49руб.
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
12:35
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

51руб.
12:35
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Литин
"Остановка напротив автостанции; улица Богдана Хмельницкого"
14:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:10
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:20
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
24.01...
12:50
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

54руб.
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
14:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:30
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

55руб.
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.0
19.01, 27.01...
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

56руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
06:00
В пути 15 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

60руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
14:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

64руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

64руб.
06:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 25.01, 29.01...
04:10
В пути 15 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

69руб.
04:10
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки