Личный кабинет

Обратное направление:

Жмеринка – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Жмеринка

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:22
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:12

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,24 руб

Расписание автобусов Винница — Жмеринка на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути45 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

05:55

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
07:10
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:56

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
07:40
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:26

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
08:25
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:11

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
09:55
В пути45 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:40

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
11:05
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:00

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
12:25
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:15

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
12:55
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:41

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
13:25
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:11

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
13:35
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:21

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
14:20
В пути24 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:10
+1 день

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
14:50
В пути46 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:36

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
15:20
В пути45 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
16:10
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Ежедневно
17:25
В пути59 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:24

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

4,38 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
10:45
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:45

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

8,76 руб
Пн, Вт, Ср
17:30
В пути02 ч. 03 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:33

Жмеринка

ЖМЕРИНКА,

8,86 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий