Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Костшин-над-Одрой на 2019 год

Ежедневно
14:00
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

77,98 руб
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
15:30
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

86,34 руб
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Костшин-над-Одрой, Польша, Любушкое
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
11:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
14:00
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

96,64 руб
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
09:45
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
10:35
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

96,64 руб
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Пт
14:00
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

103,78 руб
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Популярные рейсы
Из города Костшин-над-Одрой
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки