Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Котюжаны – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Котюжаны

Популярное предложение

Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 26 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:31

Котюжаны

КОТЮЖАНИ+,

8,89 руб

Расписание автобусов Винница — Котюжаны на 2019 год

Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 16 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:31

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 47 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:32

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 32 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:52

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 26 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:46

Котюжаны

КОТЮЖАНИ+,

8,89 руб
Ежедневно
11:46
В пути01 ч. 42 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:28

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.+,

8,89 руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:40

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 16 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:26

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 21 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:26

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 33 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:48

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

8,89 руб
Ежедневно
17:56
В пути01 ч. 14 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:10

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.+,

8,89 руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 36 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:36

Котюжаны

КОТЮЖАНИ+,

9,31 руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:05

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

9,31 руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 36 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:06

Котюжаны

КОТЮЖАНИ+,

9,31 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:05

Котюжаны

КОТЮЖАНИ СТ.#,

9,31 руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:00

Котюжаны

КОТЮЖАНИ+,

9,31 руб
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 13 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:18

Котюжаны

КОТЮЖАНИ+,

11,96 руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 11 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:01

Котюжаны

КОТЮЖАНИ#,

13,88 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий