Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ладыжин – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Ладыжин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:15

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,43 руб

Расписание автобусов Винница — Ладыжин на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
12:50
В пути02 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:10

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,43 руб
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:25

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,72 руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:30

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,74 руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:55

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,74 руб
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:40

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,74 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:20

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,74 руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:55

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

11,74 руб
По понедельникам
15:40
В пути02 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:15

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

12,51 руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:45

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

12,59 руб
Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:20

Ладыжин

ЛАДИЖИН,

12,59 руб
Популярные рейсы
В город Ладыжин
Из города Ладыжин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий