Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Львов на 2018 год

06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Вс
06:45
В пути 06 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:25

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

23руб.
06:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 06 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

24руб.
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
09:20
В пути 05 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

15:10

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

26руб.
09:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
09:15
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:20
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:05
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
13:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 06 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

15:10

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

26руб.
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
09:15
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:20
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:05
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
13:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 06 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

23:40

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

27руб.
16:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 07 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:40

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

27руб.
16:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
06:00
В пути 06 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

12:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

28руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

14:40

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

28руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: