Билеты на автобус

Винница - Минск

от 68 руб., 17 окт.

09:00
16 окт.
В пути 21 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:25
17 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

69 руб.
09:00
16 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:25
17 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, МАЗ-44
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:25
16 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:15
17 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

89 руб.
17:25
16 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
20:25
Волочиск
21:15
Тернополь
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
17 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: