Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Могилев-Подольский

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Вс
16:50
В пути01 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:45

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,65 руб

Расписание автобусов Винница — Могилев-Подольский на 2019 год

Ежедневно
05:55
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:55

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:40

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:20

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:20

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:55

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:55

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:40

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:00

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:40

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:20

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:05

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:50

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:25

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:50

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:20

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:50

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:35

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:15

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:55

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:25

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

21:10

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

12,83 руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:20

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

14,90 руб
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:55

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

14,90 руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:55

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

15,93 руб
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:50

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

16,96 руб
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:50

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

16,96 руб
Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:35

Могилев-Подольский

МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

18,01 руб
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий