Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Винница - Николаев

от 26 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Винница — Николаев на 2018 год

18:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
детали рейса
Расписание рейса: 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
17:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
04:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
МИКОЛАЇВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
17:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
МИКОЛАЇВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
МИКОЛАЇВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
18:25
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:45
+1 день

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная

28руб.
18:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
20:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
23:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
00:50
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
01:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
03:45
+1 день
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:35
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

29руб.
17:35
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
20:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:55
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:55
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
04:30
В пути 07 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:55

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

31руб.
04:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
10:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
11:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:45
В пути 13 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:00

Николаев

МИКОЛАЇВ; тел.:

34руб.
06:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
20:00
Николаев
МИКОЛАЇВ; тел.:
  • Автобус
  • МАН-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО М.МИКОЛАЇВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 08 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:50

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

35руб.
12:35
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:35
+1 день

Николаев

МИКОЛАЇВ; тел.:

35руб.
17:35
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
01:35
+1 день
Николаев
МИКОЛАЇВ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАЛОФЕЄВ АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 08 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

16:55

Николаев

МИКОЛАЇВ; тел.:

44руб.
08:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:55
Николаев
МИКОЛАЇВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы