Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Винница - Полтава

от 38 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Винница — Полтава на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:45
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
КИЇВ АС 5; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
13:35
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Чт, Сб
14:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

39руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

19:30

Полтава

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

45руб.
07:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:30
Полтава
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, ФІРМА ІКАРУС ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 13 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

19:30

Полтава

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

46руб.
06:20
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:30
Полтава
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ-18, МАН-46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "А.Т.Н." м.КИЇВ, ТОВ 'Гюнсел'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
12:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18

02:45
+1 день

Полтава

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

47руб.
12:45
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
02:45
+1 день
Полтава
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 28, МЕРСЕДЕС-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ЦЕНТУРІОН ПЛЮС", АВТО-ЕКСПЕРТ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:20
+1 день

Полтава

КИЇВ АС 5; тел.:

55руб.
15:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:20
+1 день
Полтава
КИЇВ АС 5; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "А.Т.Н." м.КИЇВ, ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
17:00
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:20
+1 день

Полтава

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

55руб.
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:20
+1 день
Полтава
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
13:35
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18

05:20
+1 день

Полтава

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

56руб.
13:35
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
05:20
+1 день
Полтава
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 25, МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТН" м.Київ, ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
09:00
В пути 13 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:05

Полтава

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

57руб.
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:05
Полтава
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, НЕОПЛАН-59
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, БРИНЦОВ С.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

57руб.
14:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50, МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ, ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: