Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВинница - Слупск

Обратное направление:

Автобусы Слупск – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Слупск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:40
В пути20 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:40
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
71,94 руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Слупск на 2020 год

Ежедневно
11:30
В пути20 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:40
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
71,94 руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути21 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:40
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
98,92 руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути21 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:40
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
98,92 руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути23 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:00
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
107,91 руб
Перевозчик: TocoBus
Рейтинг:
Пн, Вт
15:30
В пути23 ч. 15 мин.
Винница
Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 8, Винница
13:45
+1 день
Слупск
Dw. Autobusowy, ul. Kołłątaja 15a, Слупск
107,95 руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути24 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:25
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
113,75 руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Кроме Пт
11:30
В пути23 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:00
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
113,75 руб
Перевозчик: TOCOBUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути22 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:00
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
116,81 руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути22 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:00
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
116,81 руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
10:10
В пути22 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:40
+1 день
Слупск
СЛУПСЬК,
121,72 руб
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути23 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:00
+1 день
Слупск
СЛУПСЬК,
157,17 руб
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Винница — Слупск
1323 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
22 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
09:50 — 07:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:30 — 13:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
109 — 135 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами