Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Винница - Сумы

от 44 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Винница — Сумы на 2018 год

12:45
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:35
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Ср
12:45
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18

03:30
+1 день

Сумы

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

50руб.
12:45
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
03:30
+1 день
Сумы
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 28, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ЦЕНТУРІОН ПЛЮС", Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18

05:15
+1 день

Сумы

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

51руб.
13:35
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
05:15
+1 день
Сумы
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 25, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТН" м.Київ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

21:30

Сумы

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

52руб.
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
21:30
Сумы
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:15
+1 день

Сумы

Киев; Киев

52руб.
15:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:15
+1 день
Сумы
Киев; Киев
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "А.Т.Н." м.КИЇВ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 12 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

19:30

Сумы

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

52руб.
07:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:30
Сумы
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

02:30
+1 день

Сумы

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

52руб.
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:30
+1 день
Сумы
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:15
+1 день

Сумы

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

52руб.
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:15
+1 день
Сумы
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:15
+1 день

Сумы

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

52руб.
14:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
05:15
+1 день
Сумы
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
06:20
В пути 14 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:30

Сумы

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

54руб.
06:20
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
20:30
Сумы
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ-18, Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "А.Т.Н." м.КИЇВ, Сервис-Люкс/"Морозова Г. Ф." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: