Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Хмельник на 2019 год

Пн, Ср
15:45
1 ч. 30 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:15

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,18 руб
15:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:15
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕНЬКІВСЬКИЙ ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС
Ежедневно
07:15
1 ч. 6 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:21

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,46 руб
07:15
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:21
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
11:40
1 ч. 6 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:46

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,46 руб
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:46
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
16:25
1 ч. 4 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:29

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,46 руб
16:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:29
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
06:20
1 ч. 14 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:34

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
06:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:34
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
07:00
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:15

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
07:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:15
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
07:25
1 ч. 17 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:42

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
07:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:42
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
07:40
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:56

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
07:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:56
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 29
Ежедневно
08:17
1 ч. 19 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:36

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
08:17
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:36
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
08:34
1 ч. 11 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:45

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

6,87 руб
08:34
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:45
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
  • БОГДАН 27
Ежедневно
08:55
1 ч. 10 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:05

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
08:55
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
09:15
1 ч. 10 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:25

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
09:15
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:25
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
09:35
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:51

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
09:35
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:51
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
10:00
1 ч. 17 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:17

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
10:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:17
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 29
Ежедневно
10:25
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:40

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
10:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:40
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
10:40
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:55

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
10:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:55
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
11:10
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:26

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
11:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:26
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
11:30
1 ч. 17 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:47

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
11:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:47
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
11:50
2 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:06

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
11:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:06
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
12:05
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:20

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
12:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:20
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • МЕРСЕДЕС 25
Ежедневно
12:20
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:35

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:35
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
12:35
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:50

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
12:35
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:50
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
13:05
1 ч. 35 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:40

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
13:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:40
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЭКСПРЕС-АВТО"г.ХМЕЛЬНИК
  • ПАЗ-3205(М)
Ежедневно
13:20
1 ч. 14 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:34

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
13:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:34
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 29
Ежедневно
13:35
1 ч. 14 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:49

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
13:35
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:49
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
13:54
1 ч. 11 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:05

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

6,87 руб
13:54
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:05
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
  • БОГДАН 27
Ежедневно
14:10
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:25

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
14:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:25
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
14:50
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:06

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
14:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:06
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
15:20
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:36

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
15:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:36
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
15:43
1 ч. 18 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:01

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
15:43
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:01
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
16:10
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:25

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
16:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:25
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
16:40
1 ч. 14 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:54

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
16:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:54
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 29
Ежедневно
17:00
1 ч. 13 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:13

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
17:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:13
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
17:20
1 ч. 14 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:34

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:34
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
18:05
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:21

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
18:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:21
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
18:30
1 ч. 17 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:47

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
18:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:47
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
19:00
1 ч. 10 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:10

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

6,87 руб
19:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:10
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
  • БОГДАН 27
Ежедневно
19:30
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:46

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
19:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:46
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
20:10
1 ч. 16 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

21:26

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

6,87 руб
20:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:26
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
06:40
1 ч. 15 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:55

Хмельник

ХМІЛЬНИК, null

7,27 руб
06:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:55
Хмельник
ХМІЛЬНИК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 29
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки