Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шляховая – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Шляховая

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:10

Шляховая

ШЛЯХОВА,

20,07 руб

Расписание автобусов Винница — Шляховая на 2019 год

Ежедневно
13:05
В пути04 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:30

Шляховая

ШЛЯХОВА,

20,07 руб
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:10

Шляховая

ШЛЯХОВА,

21,10 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий