Личный кабинет

Обратное направление:

Южноукраинск – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Южноукраинск

Самое выгодное предложение

Через день
17:35
В пути05 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:15

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

21,12 руб

Расписание автобусов Винница — Южноукраинск на 2019 год

Через день
17:35
В пути05 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:15

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

22,30 руб
Ежедневно
17:35
В пути05 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:15

Южноукраинск

ЮЖНОУКРАЇНСЬК,

27,00 руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
08:50
В пути05 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:45

Южноукраинск

ЮЖНОУКРАЇНСЬК,

33,00 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:45
В пути10 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:00

Южноукраинск

37,65 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий