Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бегомль – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Бегомль

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 15 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

10:45

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

7,32 руб

Расписание автобусов Витебск — Бегомль на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:15
В пути02 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

08:00

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

8,47 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
05:18
В пути02 ч. 42 мин.

Витебск

ВИТЕБСК_ГОСТИНИЦА_ЛУЧЕСА -- Беларусь, Витебск

08:00

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

8,47 руб
Пн, Вт
10:00
В пути03 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13:00

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

8,47 руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

15:10

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

8,47 руб
Пн, Вт, Ср
05:40
В пути02 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

08:10

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

11,10 руб
По будням
09:50
В пути02 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12:20

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

11,10 руб
Пн, Вт
18:30
В пути03 ч. 13 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

21:43

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

11,12 руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

16:40

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

11,47 руб
Пн, Пт
06:10
В пути02 ч. 27 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

08:37

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

12,16 руб
По понедельникам
06:13
В пути02 ч. 24 мин.

Витебск

ВИТЕБСК_ГОСТИНИЦА_ЛУЧЕСА -- Беларусь, Витебск

08:37

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

12,16 руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 03 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

10:03

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

12,16 руб
Пн, Вт, Чт
06:00
В пути03 ч. 03 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

09:03

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

12,89 руб
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 08 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:28

Бегомль

БЕГОМЛЬ_АС -- Беларусь, Бегомль

13,41 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий