Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Витебск — Борисов на 2018 год

15:10
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
15:10
В пути 02 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

18:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов

11руб.
15:10
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
18:00
Борисов
БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЯнКорБел"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:45
В пути 02 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

20:35

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов

11руб.
17:45
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
20:35
Борисов
БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Лагранд-ТМК"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

13:00

Борисов

БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов

14руб.
09:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
13:00
Борисов
БОРИСОВ_АВ -- Беларусь; Борисов
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АТП №20 г. Сенно" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: